Contacts



Marina Lazareva
Russia, Moscow

+7 495 397 13 98
+7 916 174 98 38
marry_l@mail.ru










Интернациональная выставка БЕЛЫЕ НОЧИ_2007

Эксперт: Jerzy Olszewski (Poland)

(Длинношерстные)

Males/кобели

Junior/Класс юниоров

1453 Angeli my Talisman ot Drevnih Maja 24.04.2006 ow. Бельтюкова В.

(Robin bobin ot Drevnih Maja + Tamagassi ot Drevnih Maja )

Exelent

1454 Kaligula iz Korolevstva Gnomov 07.08.2006 ow. Никулина Т.

(Hua-Hin Dog Home « Hua-Hua » + Koketka iz Korolevstva Gnomov)

1 ex JCAC BJ BOB

1455 Magic Minidog Hearbreaker 24.06.2006 ow. Шахматова Л.

(Pankinam Midas Touch + Arnika Montana Exupery-Desaint)

ex

1456Misty Meadows Dressed in Versace-PL 18.08.2006 ow. Смирнов Р.

(Misty Meadows Dressed to Dance + Alvena Gala)

Intermedia class/Промежуточный класс

1457 Wiliyam Wolshebnyi Elf 18.12.2005 ow. Полянская К.

(Shah Arpilin Kristofer Mikkeli + Yalina iz Petrovskogo Doma)

CAC R.CACIB

Champion class/Класс Чемпионов

1458 Magic Show Armas Lapsuke 06.01.2005 ow. Мамедова

(Little Steps Kalahari + Shah Arpilin Jarli O Kinli)

1459 Nuggeto Bohemia Mandiga 26.08.2003 ow. Буторова Л.

(Misty Meadows Millinaire + Agata Hop-Trop)

CAC CACIB BOB

Females/ Суки

Puppy class/ Класс щенков

1460 Маленький Ангел Стэфи Леди Шарм 16.11.2006 ow. Богданова Н.

(Вили Винки + Даша)

very promissing

1461 Шах Арпилин Анетт 28.09.2006 ow. Андросенко Л.

(Шах Арпилин Гипси Барон + Шах Арпилин Сит Зубейнда)

2 very promissing

Junior/Класс юниоров

1462 Фирти из Королевства Гномов 29.05.2006 ow. Павлова Е.

(Arnet Tajny Sen + Церцея из Королевства Гномов)

JCAC

Intermedia class/Промежуточный класс

1463 Shah Arpilin Yuma-Yma Gamayun 05.10.2005 ow. Андросенко Л.

(Shah Arpilin Yuma-Yma Gamayun + Shah Arpilin Rensi Roma)

CAC

Intermedia class/Промежуточный класс

1464 Shah Arpilin Karambolina 10.02.2002 ow. Андросенко Л.

(Misty Meadows Fantasma + Шах Арпилин Лорель)

CAC. R. CACIB

Champion class/Класс Чемпионов

1465 Bai Kuin Tini Tuch ЧР, ГрЧР, ЧРКФ, ЧНКП, ЮЧР 04.07.2004 ow. Быкова Е.

(Chimanes Pankinan Eeyore + Bai Kuin Zhenevieva)

R.CAC

1466 Shah Arpilin Clementina Otto ИнтЧ, ЧР, ЧЭст, 16.07.2002 ow. Андросенко Л.

(Golden Lilys Don Juan + Pankinan Shah Arpilin)

CAC, CACIB, BOS

Чихуахуа (короткошерстные)

Males/кобели

Junior/Класс юниоров

1467 Helenas Band Mu-Shu Cotton 03.04.2006 ow. Смирнов Р.

(Misty Meadows Dancetowin + Snezhnaya Orchidea)

1 еxel., JCAC BJ


1468 Бай Куин Жан Фэшн Бой
16.08.2006 ow. Бусуркина Т.

(Pepe-Pl/FV + Бай Куин Шерри Данс)

2 ex


1469 Шах Мехико Лайф Тамерлан
12.08.2006 ow.Филановская

(Шах Мехико Лайф Али Баба + Вилина)

3 ex

Intermedia class/Промежуточный класс

1470 DZOYSTIK IZ KOROLEVSTVA GNOMOV

(Domenico z Konce Cech + Vlatislava z Ceske Zeme) вл. Никулина Т.

ex


1471 FIGARO VON OSKAR

(Tiny Oskar + Tiny Ilza) вл. Филиппенко

CAC CW BOS


1472 SHAH ARPILIN DANCING MASTER

(SHAH ARPILIN D J Lubomir + SHAH ARPILIN Avgusta) вл. Андросенко Л.

3 ex


1473
Veegim Calika Kid Nikitos вл. Беньковская В.

2 ex


1474
SHAH ARPILIN МИЛОРДАС

(SHAH ARPILIN D J Lubomir + SHAH ARPILIN Лайф Эмилия) вл. Логвинова С.

ex

Open class/Открытый класс

1475 BLAEBERRY SILVER STROKE

(BLAEBERRY Total + BLAEBERRY Dali) ow. Kallinen

very good


1478 SPASE INVADERS IRMAN FON ALEKS

(Bandit iz KOROLEVSTVA GNOMOV + Zvezda Plenitelnogo Scastia) вл. ЛебедеваИ.

CAC CW


1479
РЭМ
(
Шах Арпилин Ноу Хау + Текиче Майя Венеция) вл. Самосская К.

very good

Campion Class/ Класс Чемпионов

1480 GIBELTARIK NEMO

(Fridy The Jazz Singer of Dashida"s + Gibeltarik Pearl) вл. Логвинова С.

CAC CW

1481 SATURNO DI SAN GIMIGNANO

(Pankinan MM"S Cacao + Halley Di San Gimignano) вл. Смирнов

1482 YOTEGQIERO DI RIO GALERIA

вл. Антонова Е.

Отсутствовал

1483 КАНЗАСА МОЙ ТАЛИСМАН ОТ ДРЕВНИХ МАЙЯ

(Мантэк Чиа от Древних Майя + Мексикана от Древних Майя) вл. Белютюкова

3 ex

FEMALES/СУКИ

Baby class/Класс бэби

1484 ШАХ АРПИЛИН ИНДИГО АВРОРА

(Yanger Zefir Blue Blood + Шах Арпилин Шустрая Бестия) вл. Андросенко Л.

ЛБ

Pappy class/Класс щенков

1485 КСЕЛИАНТОС ЛИТЛ БЛЮ БЛАНКА

ЛЩ

1486 ЮНОНА ЛЕРИ РОС

(Диза Флэйч Сказочный Лель + Венера из Дома Симбы) вл. Тупикова

Junior class/Класс Юниоров

1491 ШАХ АРПИЛИН ЖУЖЖА-РОЗАЛИЯ

(SHAH ARPILIN D J Lubomir + Шах Арпилин Шустрая Бестия) вл. Колударова

2 ex

1492 ЯНГЕР НИНЬЯ НЕВАДА

(Нежная Симфония Вортингер + Янгер Вэлари Айронс) вл. Яковлева Я.

Ex JCAC

Intermedia class/ Класс промежуточный

1493 SPASE INVADERS O SOLE MIO

(Massar Mister Minister Helena"s Band + Tekiche Maja Elfa) вл. Баскакова А.

CAC CACIB BOS

Open class/Класс открытый

1494 NAMKLIV QUEEN OF NIGHT

(Ballybroke Miles Lad + Namkliv Dancing Queen) вл. Wallenius

1495 ROBIN HAUS TIRAMISU

(SHAH ARPILIN D J Lubomir + Vorolain Shou Omiraya) вл. Утробин Д.

1496 BOTIA MARANTA BAYRA

(Leodar Laskovy Veter + Lambada) вл. Богданова


Copyright © Gentle Kiss kennel           
Designed by L&G          

Вся информация, фото и графические материалы, размещенные на сайте являются собственностью его создателей.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на www.gentlek.com обязательна.

Besucherzahler russian brides photos personals
счетчик посещений